oleh

PENGUMUMAN: Penetapan Calon Anggota KPU Kabupaten/Kota Periode 2019-2024

PALEMBANG – Komisi Pemilihan Umum (KPU) mengeluarkan pengumuman penetapan calon anggota KPU Kabupaten/Kota periode 2019-2024, Sabtu (5/1/2019) di portal kpu.go.id.

Pada Pengumuman dengan nomor 2/PP.06-Pu/05/KPU/I/2019 yang ditanda tangani oleh ketua KPU Arief Budiman itu, dicantumkan nama calon komisioner KPU Kabupaten/Kota untuk tiga Provinsi yakni Sumatera Selatan, Sulawesi Utara, Jawa Tegah, Bali dan Sulawesi Barat.

Nama-nama calon komisonel KPU Kabupaten/Kota itu diurutkan berdasarkan peringkat. Berikut daftar nama calon anggota Komisioner KPU Kabupaten/Kota di Sumsel yang telah ditetapkan KPU:

Kota Prabumulih
1. Titi Marlinda
2. Era Hustri
3. Surya Muda Karana
4. Marjuansyah
5. Andry Swantana
6. T Kosim Cikming
7. Novas Riady
8. Akhmad Muftizar
9. Agus Kurniawan
10. Rahman Sahri

Kabuaten Musi Banyuasin
1. Maryadi Mustafa
2. Maryani
3. Amril Nurman
4. Khoirul Anam
5. Yupizer
6. Edy Parmansyah
7. Nanim Setyaningsih
8. Ekky Syahruddin
9. Jelly Hendro
10. Safran

Kabupaten Banyuasin
1. Agus Supriyanto
2. Ricky Oktadinata
3. Nurul Mubarok
4. Bahrialsyah
5. Siti Holijah
6. Yurino Karolien
7. Maulidi
8. Sumardi
9. Ansyori
10. Irlan

Kabupaten Ogan Komering Ilir
1. Deri Siswadi
2. Febrida Wardani
3. Haris Padilah
4. Aknan
5. Redi Pirmansyah
6. Amrullah
7. Junaidi
8. Turiman
9. Antoni Ahyar
10. Asningsi

Kabupaten Ogan Ilir
1. Massuryati
2. Masjidah
3. Titin Maryati
4. Rusdi
5. Roby Ardiansyah
6. Hepriadi
7. Adi Chandra
8. Fadrianto Th
9. Marwansyah
10. Zabid Damiri

Kota Palembang
1. Abdul Malik, S.H.I., M.H.
2. Syafarudin Adam, SE.
3. Alex Berzili, S.Si
4. H. Eftiyani, S.H.
5. Dr. Yetty Oktarina, S.P., M.Si
6. Kurniawan, S.E.
7. Munawwaroh, S.Sos., ME.
8. Muhammad Joni, S.E
9. Kurniawan, S.Pd.
10. Sawaludin, S.H.I

Kabupaten Musi Rawas
1. Anasta Tias, SE.
2. Ania Trisna Ad, S.H., M.H.
3. Syarifudin, S.E., M.M.
4. Apandi, S.E., M.M.
5. Wahyu Hidayat Setyadi, S.E.
6. Supriadi, S.P., M.M.
7. Suharto, S.Pd.
8. Roy Mustika Kesuma, S.P.
9. Kuswanto, S.Kom.
10. Gustin Wijaya

Kabupaten Ogan Komering Ulu Timur
1. Sunarto, S.P.
2. Yuliansyah, S.E.
3. Herman Jaya, S.Sos.I.
4. Ali Muhsonudin, S.E.
5. Sulistiani, SE
6. A. Surya, S.H.
7. Saiful Mizan, S.H.
8. Geomi Pramayudha Basmark, S.I.Kom.
9. Aan Wijaya, S.P.
10. Abdi, ST.

Kabupaten Ogan Komering Ulu
1. Yudi Risandi, S.Sos, M.Si.
2. Naning Wijaya, S.T.
3. Dony Mardiyanto, S.H.
4. Jaka Irhamka, S.H.
5. Rahmad Hidayat, S.H.l.
6. Muhsonudin Juhri, SE.
7. Saiful Anwar Hendri, S.Pd.
8. Saipul, S.I.Kom.
9. Erwan Kasmiruddin, S.Sos.
10. Dody Handoko. S.E.

Kabupaten Ogan Komering Ulu Selatan
1. Zarnubi
2. Ade Putera Marthabaya, S.H.
3. Nopiyansah, S.H.I
4. Firdiansyah, M.Kom
5. Yogie Permana
6. Indiyani, A.Md.
7. Agusman Riadi, S.Pd.I
8. Ardiansyah, S.H.
9. Median, S.E.
10. Ades Kurniawan, S.E

Kabupaten Musi Rawas Utara
1. Agus Mariyanto
2. Netty Herawati
3. Heriyanto
4. Ardiyanto
5. Handoko
6. Muhammad Husin
7. Busairi
8. Bairizal
9. Heriyansyah
10. Meri Handi

Kota Lubuk Linggau
1. Bambang lrawan
2. Topandri
3. Andri Affandi
4. Riko Saputra
5. Vera Yulita
6. Deni Setiawan
7. Febri Habibi Asril
8. Debi Arianto
9. Jamil
10. Efrizal

Kabupaten Lahat
1. Nana Priana, S.HI., M.M.
2. Irfan Rojhanuddin, S.Si., M.Pd.
3. Thomzon, S.Ag., M.M.
4. Eka Pitra, M.Pd.
5. Eva Metriani, S.E.
6. Ardiansyah, S.Pd.
7. Hingki Haipun
8. Rudi Eduar, S.H., M.M.
9. Hery Yunizar, S.T.
10. Mardiansyah, S.E.

Kabupaten Muaraenim
1. Ahyaudin
2. Fadlin M. Amien, S.H
3. Romeo Dony, S.H
4. Juztilka Hariani
5. Redi Kales, S.H
6. Endeka Aka Gani
7. Ertika Fitriani, S.H., M.M
8. Totok Adi Hermanto, S.T
9. Agusri, S.E. M.Si
10. Merdiansyah, S.T

Kabupaten Penukal Abab Lematang Ilir
1. Fikri Ardiansyah
2. Sarwo Edy, S.H
3. Sunario, S.E
4. Abdul Rahman, S.Pd
5. Manamin, S.Pd., S.H., M.H
6. Retno Harmoko, S.H
7. Muslim Ansori
8. H. Hasyim, S.E., M.Si
9. Falex Soeleiman, M.Si
10. Hairil, S.Kom

Kota Pagar Alam
1. Rahmat Qori Setiawan, A.Md
2. Elsi Sandi, S.Kom., M.M
3. Hendri, S.E
4. lrfan, A.Md
5. Kristian Hadinata
6. Imam Jarkasih
7. Boy Arcan, S.E
8. Mirian, S.E
9. Sastra Sumbara Putra Utama, S.Pd.I
10. Tri Rohani, M.Pd

Kabupaten Empat Lawang
1. Abu Yamin, S.Kom
2. Ali Amin, S.H
3. Debi Yosiana, S.E
4. Hendra Gunawan, S.H.I
5. Eskan Budiman, S.Pd
6. Muammar Akhda, A.Md
7. Muhammad Abduh, S.Pd
8. Mobius Alhazan, S.P
9. Eko Leo Agustalia, S.T
10. Umnar Hadi, S.Pd.
(adm5/rel/asa)

News Feed